Телефон:
8 (951) 904-06-95

Участие приволжского таможенного управления в общероссийском дне приёма граждан

Компания Негоциант активно поддерживает инициативы общественных организаций и индивидуальные контакты заинтересованных лиц с таможенными и другими контролирующими органами. Если есть возможность напрямую задать интересующие вопросы руководителям госорганов, то это надо делать. Необходимую консультацию перед вашим обращением готовы оказать специалисты нашей компании.

«12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, пройдет ежегодный Общероссийский день приема граждан.

В этот день личный прием заявителей проводят в приемных Президента Российской Федерации, государственных органах или органах местного самоуправления.

В Приволжском таможенном управлении личный прием будет проводиться по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 8, каб. 105 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проведен личный приём заявителей, и обеспечено с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Данные взяты с сайта: http://ptu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14637:2018-12-03-10-38-44&catid=4:news&Itemid=88