Телефон:
8 (951) 904-06-95

Серия семинаров от наших ведущих специалистов

Ведущие специалисты «Компании Негоциант» проводят серию семинаров в сотрудничестве с «Агентством правовой информации». Приглашаем к участию руководителей и сотрудников организаций — участников ВЭД.

Основной акцент в семинарах сделан на изменениях в законодательной базе, регулирующей ВЭД. Все участники получат возможность услышать не только анализ последних изменений, но и оценку возможных последствий и рисков для компаний. Кроме этого, каждый из семинаров включает подробную информацию по теме с приведением практических примеров.

Уникальность этой серии состоит в том, что кроме очной формы участия, можно также будет присоединиться к интернет-трансляции каждого из семинаров.

12 апреля: «Таможенное регулирование в 2018 году. Новые подходы к таможенному контролю. Новые риски бизнеса во внешнеэкономической деятельности». Скачать программу 

17 апреля: «ВЭД в свете изменений законодательства в 2018 году». Скачать программу

10 мая: «Бухгалтерский и налоговый учёт внешнеэкономических сделок в 2018 году». Скачать программу

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Очное участие — 4000 рублей за 1 чел.

Онлайн (одна точка для приема трансляции) —  4000 руб.

Участие в 3-х  семинарах (вебинарах) цикла «Правовое регулирование ВЭД организаций в 2018 году» — 10 000 руб.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г.Нижний Новгород, Нижневолжская наб., 9а, учебный класс компании «АПИ»

Для регистрации и получения счета на оплату пройдите по ссылке: https://api.nnov.ru/tamozhennoe-regulirovanie-v-2018-godu-novye-podhody-k-tamozhennomu-kontrolyu/